Бой Тайсона с Александром Емельяненко предложили провести в Белоруссии

Российский промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что предложил Майку Тайсону провести боксёрский бой на турнире промоушена World Total Kombat Federation (WTKF) в Белоруссии.

По словам промоутера, соперником прославленного американца могут стать российские бойцы ММА — Сергей Харитонов или Александр Емельяненко.

«Майк Тайсон против Сергея Харитонова? Или Александра Емельяненко? Как вам? Будете смотреть? Я предложил Железному Майку (который сейчас в невероятной форме) поединок по правилам бокса в Белоруссии в рамках турнира WTKF. И он не против. Осталось договориться с нашими бойцами», — написал Хрюнов.

Ранее Александр Емельяненко выразил желание встретиться с Тайсоном на боксерском ринге в выставочном поединке. Тайсон недавно вернулся на ринг в благотворительных целях.

Тайсон — экс-боксёр в тяжёлой весовой категории, введён в Международный зал боксёрской славы (2011). Чемпион мира по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1996), IBF (1987-1990), The Ring (1988-1990).

На счету Емельяненко 28 побед в 36 поединках, семь поражений и один ничейный исход.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!