Bellator перенес бой Федора Емельяненко в России на 2021 год

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что поединок бойца MMA Федора Емельяненко в России, который должен был пройти осенью 2020 года, перенесен на 2021-й из-за пандемии коронавируса.

«Ситуация с коронавирусом поменяла все наши планы. Бой Федора будет перенесен. Мы хотели организовать его осенью, но теперь наш график сдвинут на четыре-пять месяцев.

План был в том, чтобы дебютировать в России с шоу, которое возглавит Федор. Но теперь я хочу обратиться к фанатам и попросить их запастись терпением. Мы постараемся всё организовать до мая следующего года», — сказал Кокер.

Последний поединок Емельяненко состоялся в декабре 2019 года на турнире Bellator, где он нокаутировал Куинтона Джексона. Всего в смешанных единоборства у 43-летнего российского тяжеловеса 39 побед и шесть поражений.

Емельяненко является бывшим чемпионом Pride FC, RINGS, WAMMA, а также четырехкратным чемпионом мира и девятикратным чемпионом России по боевому самбо.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!