Большунов опубликовал фото с невестой и «Хрустальными глобусами»

Чемпион мира по лыжным гонкам Александр Большунов в своём инстаграме опубликовал фотографию вместе со своей невестой Анной Жеребятьевой и двумя «Хрустальными глобусами», которые спортсмен завоевал по итогам сезона-2020/21.

«Мы это сделали», — подписал фото Большунов.

В прошедшем сезоне Большунов стал лучшим лыжником планеты, второй раз в своей карьере выиграв «Большой хрустальный глобус». Кроме того, российский спортсмен стал первым в зачёте дистанционных гонок.

Несмотря на успешное завершение международного сезона, Большунов планирует принять участие в чемпионате России по лыжным гонкам, который пройдёт в Тюмени с 27 марта по 4 апреля. Кроме того спортсмен выступит в Югорском марафоне 10 авпреля.