Болельщик выбежал на поле во время матча Россия – Сербия

В четверг, 21 марта проходит товарищеский матч между национальными сборными России и Сербии.

Игра идет в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Поединок стартовал в 20:00 по московскому времени и показан в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

Во втором тайме на поле выбежал болельщик. Стюарды на стадионе около минуты ловили мужчину, после чего игра возобновилась. Счёт – 3:0 в пользу команды Валерия Карпина.

Болельщик выбежал на поле

Россия и Сербия играют между собой в седьмой раз в истории. В шести предыдущих матчах россияне одержали три победы, один раз выиграли сербы, ещё дважды команды сыграли вничью.