Болельщики «Монако» признали Головина лучшим игроком матча с «Ренном»

Виталий Ошовский
17.05.2021
19:11

Полузащитник «Монако» Александр Головин признан лучшим игроком встречи 37-го тура Лиги 1 с «Ренном». Голосование проводилось на официальном сайте vjytufcrjd.

«Монако» на своём поле обыграл «Ренн» со счётом 2:1 в 37-м туре Лиги 1. Уже в первом тайме Головин записал на свой счёт гол и результативную передачу. Точный удар хавбека на 29-й минуте в итоге оказался победным.

Напомним, Головин уже не впервые признаётся лучшим игроком встречи. Ранее болельщики голосовали за него по итогам матчей с «Реймсом» (2:2), «Нимом» (4:3) и «Лорьяном» (5:2).

Благодаря победе над «Ренном» «Монако» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице Лиги 1 за тур до конца финиша чемпионата. В заключительном туре монегаски сыграют с «Лансом» 23 мая.

Головин: думаю, это мой лучший сезон