Болельщики «Барселоны» не выбрали Месси лучшим игроком команды

Испанское издание Marca провело опрос среди болельщиков «Барселоны», попросив выбрать лучшего, по их мнению, игрока каталонской команды в сезоне-2019/20.

По итогам промежуточного голосования с солидным отрывом лидирует голкипер «Барсы» Марк-Андре тер Штеген. Лидер и капитан каталонцев Лионель Месси располагается на втором месте голосования, а третью позицию занимает 20-летний воспитанник академии клуба хавбек Рикардо Пуч.

Худшими игроками сезона болельщики признали защитника Самюэля Юмтити, нападающего Усмана Дембеле и защитника Жуниора Фирпо.

В десятку лучших помимо названных игроков попали Ансу Фати, Клеман Лангле, Френки де Йонг, Нелсон Семеду, Артуро Видаль, Серхи Роберто, Серхио Араухо.

В нынешнем сезоне Примеры «Барселона» довольствуется вторым местом, так как «Реал» оформил досрочное чемпионство. Также каталонцы выбыли из розыгрыша Кубка Испании-2019/20, но продолжают борьбу в Лиге чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала «Барса» сыграет с «Наполи» (1:1 первый матч), а в случае выхода в четвертьфинал встретится с победителем пары «Бавария» — «Челси» (3:0 первый матч).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!