Более 40% клиентов «Бетсити» уверены в победе ЦСКА над «Спартаком» в восьмом туре РПЛ

На «ВЭБ Арене» 20 сентября состоится центральный матч восьмого тура Российской премьер-лиги, в котором ЦСКА сыграет со «Спартаком». Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.

Клиенты «Бетсити» считают «армейцев» фаворитами дерби – на победу команды под руководством Алексея Березуцкого приходятся 42% от ставок на исход этого матча. В победу «красно-белых» бетторы верят гораздо меньше: на «Спартак» поставили 27% клиентов «Бетсити». Оставшийся 31% ставок приходятся на ничью.

При этом аналитики «Бетсити», напротив, считают команду Руя Витории фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу гостей коэффициент 2,65 . На возможный успех ЦСКА выставлена котировка 2,80 , а на ничью – 3,45 .

Один из клиентов «Бетсити» сделал ставку на победу спартаковцев с учётом форы ноль голов по коэффициенту 2,06 на 70 тысяч рублей. На аналогичную победу «армейцев» один из бетторов поставил 40 тысяч по коэффициенту 2,00 . Другой клиент «Бетсити» сделал ставку в 171 595 рублей на тотал больше двух голов в игре ЦСКА – «Спартак» по коэффициенту 1,39 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!