БК Пари-Матч объявила коэффициенты на обладателей премии BAFTA

В букмекерской конторе Пари-Матч появились ставки на то, кто в этом году получит престижную премию BAFTA. Эта награда вручается лучшим деятелям кино и, по мнению многих экспертов, является не менее престижной, чем Оскар. За звание лучшего режиссера будут бороться Кристофер Нолан и Гольермо деть Торо за картины «Дюнкерк» и «Форма воды» соответственно. Коэффициент на обоих составляет 1.87 .

Лучшим фильмом, судя по всему станет, «Три билборда за пределами Эббинга» ( 1.6 ). По крайней мере, эта лента станет лучшей в Британии. Коэффициент на это событие составляет 1.08 .. Наилучшим актером, вероятно, станет Гэри Олдмен ( 1.05 ., у его ближайшего конкурента Дэниела Дэй-Льюиса 15 .). Также наиболее вероятными кандидатами на получение наград являются Сэм Рокуэлл (актер второго плана – 1.6 .), Ф. Макдормэнд (лучшая актриса – 1.3 .) и Эллисон Дженни (актриса второго плата – 1.5 .).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!