БК «Олимп» — новый официальный спонсор «Балтики»

БК «Олимп» — новый официальный спонсор «Балтики»

Букмекерская контора «Олимп» и ФК «Балтика» подписали соглашение о партнерстве. Документ, рассчитан на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

«Рад расширить географию партнеров Олимпа так далеко на запад. «Балтика» — большой клуб с богатой историей побед, потрясающими болельщиками и грандиозными перспективами. Балтийцы привыкли бороться за высокие места и обладают, необходимой для достижения самых амбициозных целей, психологией победителя. Уверен, вместе с «Балтикой», мы продолжим удивительную тенденцию, сложившуюся в прошлом году. Партнеры «Олимпа» свой следующий сезон всегда начинают дивизионом выше», — заявил директор по развитию БК «Олимп» Константин Гусев.

«Наш Клуб благодарит БК «Олимп» за подписание долгосрочного договора о сотрудничестве, для нас это новый вызов и совместно Мы будем только побеждать!» — прокомментировал соглашение генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев.

В минувшем сезоне ФНЛ, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, «Балтика» заняла седьмое место в турнирной таблице с 43 очками.

Первый матч в сезоне-2020/21 «Балтика» проведет на выезде с «Крыльями Советов» 2 августа 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!