Билялетдинов опроверг слухи о своем назначении в любительский клуб «Нэфис» на матч Кубка России

Экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на информацию о его возможном назначении в казанский любительский клуб «Нэфис» на матч стадии 1/256 Кубка России.

«Если предложение поступит, то будем смотреть. Если предложат остаться на прежней должности, то пока так. Пока же никаких подписей я не ставил, нахожусь исключительно в консультативной должности», – заявил Билялетдинов «Татар-информу» .

Ранее Билялетдинов в разговоре с «Чемпионатом» заявил, что будет консультировать «Нэфис» на стадии 1/256 Кубка России. Любительский клуб в первом матче на турнире сыграет с чувашским клубом «Химик-Август» 17 августа на стадионе Центральный.

В 2014 году Билялетдинов стал старшим тренером казанского «Рубина». С 2015 года после получения лицензии категории Pro стал главным тренером клуба. В сентябре 2015 года специалист покинул команду. С мая 2020 года по январь 2021 года Билялетдинов работал в «Олимп-Долгопрудный».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!