«Бавария» уничтожила «Барселону» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Бавария» разгромила «Барселону» в четвертьфинале со счётом 8:2 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

В составе победителей дублями отметились нападающие Томас Мюллер и Филиппе Коутиньо. По голу на свой счёт записали Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Иван Перишич и Роберт Левандовски.

В свои ворота мяч переправил защитник «Баварии» Давид Алаба. Единственным голом среди игроком «Барселоны» отметился форвард Луис Суарес.

«Барселона» (Испания) – «Бавария» (Германия) – 2:8 (1:4).Голы: Алаба (7 – автогол), Суарес (57) – Мюллер (4, 31), Перишич (21), Гнабри (27), Киммих (63), Левандовски (82), Коутиньо (85, 89).

В полуфинале «Бавария» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Лион», матч которой запланирован на 15 августа.