«Бавария» пропустила пять безответных мячей в 1/16 финала Кубка Германии: видео

27 октября состоялись матчи 1/16 финала Кубка Германии. В одном из таких мюнхенская «Бавария» в гостях встречалась с менхенгладбахской «Боруссией».

Матч закончился сокрушительным поражением команды Юлиана Нагельсмана. При этом первые три гола мюнхенцы пропустили за 20 минут в самом начале встречи: на 2-й счет открыл Коне, на 15-й и 21-й отличился Бенсебаини. В начале второго тайма Эмболо забил еще два безответных мяча в ворота «Баварии», которые защищал Мануэль Нойер, чем установил окончательный счет матча – 5:0 в пользу коллектива Ади Хуттера.

Вашему вниманию представляется видеообзор данного поединка.

В текущем сезоне немецкой Бундеслиги «Бавария» после 9 стартовых туров идет на 1-м месте турнирной таблицы, набрав 22 очка. «Боруссия» с 11 очками в активе располагается на 12-й строчке.