«Бавария» — «Кёльн»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата Германии

27 февраля в 17:30 по московскому времени состоится матч 23-го тура чемпионата Бундеслиги «Бавария» — «Кёльн».

Где смотреть матч «Бавария» – «Кёльн»?

Правами на трансляции матчей Бундеслиги в России обладает холдинг «Газпром-Медиа». Встречу покажут в прямом эфире и на сайте телеканала «Матч Футбол», начиная с 17:25 по московскому времени. Для того, чтобы иметь возможность смотреть трансляцию, необходимо приобрести месячную подписку на пакет «Спорт» за 399 рублей.

Альтернативой покупке трансляции является бесплатный просмотр матчей на сайте букмекерской компании «Фонбет». Для этого необходимо пройти простые процедуры регистрации и идентификации. После этого можно будет смотреть игры чемпионата Италии в прямом эфире прямо на сайте.

Кто является фаворитом матча «Бавария» – «Кёльн»?

Аналитики «Винлайна» верят в победу команды Ханси Флика, давая коэффициент 1,20 . Победу подопечных Маркуса Гисдоля можно взять за 12,80 . Ничейный исход оценивается в 7,10 .

Также эксперты уверены в том, что в этой игре будет забито не менее трех мячей. На тотал больше 2.5 можно поставить за 1,30 . Вероятность того, что автором первого гола во встрече станет нападающий «Баварии» Роберт Левандовски равен 2,52 .

Прошлая очная встреча команд завершилась победой мюнхенской команды со счётом 2:1. В матче за «Баварию» голами отличились Томас Мюллер и Серж Гнабри.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!