«Барселона» впервые в истории пропустила четыре гола за тайм в Лиге чемпионов

Первый тайм четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Барселона» – «Бавария» завершился победой немецкого клуба со счётом 4:1.

В составе мюнхенцев отличились Томас Мюллер (дважды), Иван Перишич и Серж Гнабри. Мануэля Нойера огорчил тоже игрок «Баварии» – Давид Алаба забил мяч в собственные ворота.

Ранее каталонский клуб никогда в своей истории не пропускал четыре мяча за тайм в этом турнире. Более того, в нынешнем сезоне подопечные Энрике Сетьена не пропускали более двух голов за тайм.

Последний раз «Барселона» пропускала четыре гола за матч в Лиге Чемпионов, когда проиграла «Ливерпулю» (0:4) в полуфинале сезона-2018/19.