«Барселона» сыграла вничью с «Севильей», потеряв первые очки в чемпионате

«Барселона» на своём поле сыграла вничью с «Севильей» (1:1) в матче 5-го тура Примеры.

Команды успели обменяться голами уже к десятой минуте. На гол форварда гостей Люка де Йонга точным ударом ответил Фелипе Коутиньо. После перерыва тренеры обеих команд сделали девять замен, но счёт матча остался неизменным.

«Барселона» – «Севилья» 1:1 (1:1)

Голы: Коутиньо (10) – де Йонг (8)

«Барселона»: Нето, Серджи Роберто, Пике, Араухо, Альба (Дест, 75), Бускетс, Коутиньо (Пьянич, 75), де Йонг, Фати (Педри, 61), Месси, Гризманн (Тринкау, 61).

«Севилья»: Буну, Навас, Кунде, Диего Карлос, Акунья, Жордан (Оливер Торрес, 85), Фернандо, Сусо (Мунир, 61), Ракитич (Гудель, 78), Окампос (Эн-Несири, 61), де Йонг (Фернандес, 84).

Команда Роналда Кумана впервые в нынешнем сезоне Примеры потеряла очки. На счету каталонцев семь очков после трёх матчей, команда занимает пятое место. «Севилья» имеет аналогичные показатели и располагается на шестой строчке из-за худшей разницы забитых-пропущенных мячей.