Баринов раскритиковал оборону «Локомотива» в матче с «Галатасараем»

Народный артист и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы между «Галатасараем» и «железнодорожниками» (1:1).

«Давайте скажем спасибо, что не проиграли матч вообще. У соперника опасных моментов было побольше, у «железнодорожников» два-три попадания было, опасный момент было только в концовке с углового. Мне игра понравилась, «Локомотив» играл хорошо, но авантюрно. Не надёжно сыграли в защите, но результатом я доволен.

Там нет надёжной обороны, при таких провалов нельзя играть, там было два-три очень больших провалов. Как говорится, немцам виднее», — сказал Баринов.

Первый гол в матче был забит на 43-й минуте — отличился полузащитник хозяев Софьян Фегули. Во втором тайме был установлен окончательный результат, на 73-й минуте форвард «Локо» Франсуа Камано забил гол с передачи Константина Марадишвили.

«Галатасарай» после четырёх матчей продолжает лидировать в группе Е, набрав восемь очков. «Локомотив» идёт четвёртым с двумя баллами в активе.