Балотелли исключён из состава «Ниццы» из-за лишнего веса

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли временно исключён из состава команды из-за лишнего веса.

Тренерский штаб французского клуба принял решение не включать Марио Балотелли в заявку на ближайшие матчи команды. Как сообщает Football Italia, такое решение связано с тем, что на данный момент Балотелли весит 100 кг, хотя врачи команды считают, что при росте 189 см он должен весить не более 85 кг. Ожидается, что итальянский форвард будет находиться вне заявки команды до того времени, пока не приведёт свою форму в порядок. Ранее такое же решение принял главный тренер сборной Италии Роберто Манчини перед матчем второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА с Португалией (0:1).

В рамках пятого тура чемпионата Франции «Ницца» на своём поле примет «Ренн». Встреча состоится 14 сентября на стадионе «Альянц Ривьера» и начнётся в 20:00 по московскому времени.

Букмекерская контора « Лига Ставок » предлагает своим клиентам заключить пари на то, что Марио Балотелли станет лучшим бомбардиром по итогам сезона чемпионата Франции. Такой исход оценивается с коэффициентом 15,0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!