Бакаев прокомментировал победу Хабиба над Гейджи

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился эмоциями от поединка Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджи. Победу на турнире UFC 254 одержал российский спортсмен.

«Ожидания от боя оправдались. Ожидал такой же доминирующей победы, как и над всеми остальными соперниками. Конечно, я волновался, как и всегда, так как в боях всякое случается: один удар, лаки-панч и все, ты можешь проиграть. 

Но по воле Всевышнего у Хабиба настолько высокий уровень и бойцовский IQ, что он всегда все контролирует. 

Эмоции, которые творились в раздевалке, просто не описать словами. Все были действительно вне себя от радости. Но когда он сказал, что это был последний его бой, я был в небольшом шоке. Это был тяжелый момент,.

Мы давно с Джикией хотим позвать его на нашу игру. Надеюсь, рано или поздно он будет на нашем матче, и нам удастся с ним познакомиться, это мечта», — сказал Бакаев.

Напомним, поединок завершился во втором раунде: Гейджи вынужден был сдаться после того, как Хабиб задушил его «треугольником». Затем Хабиб расплакался: он долго не мог прийти в себя.

После этого Хабиб официально объявил о завершении своей карьеры в ММА, поскольку пообещал об этом своей маме.

Для Нурмагомедова эта победа стала 29-й в смешанных единоборствах, он по-прежнему остаётся непобеждённым бойцом и сохраняет за собой чемпионский титул. Гейджи при 22 победах потерпел третье поражение в карьере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!