Азмун досрочно вернулся в расположение «Зенита»

Федерация футбола Ирана сообщила о том, что нападающий сборной Сердар Азмун заранее вернётся в расположение петербургского «Зенита» по запросу клуба. Главный тренер национальной команды Драган Скошич согласился отпустить форварда обратно в клуб.

Отмечается, что именно «Зенит» обратился в федерацию с данной просьбой и «сине-бело-голубым» пошли навстречу, разрешив форварду покинуть сборную.

Азмун пропустит матч иранской команды против Мали, который пройдёт 13 октября. Напомним, во время матча против Узбекистана, сыгранный 8 октября, Сердар забил свой 32-ой гол в международных матчах, и, благодаря этому, попал в топ-пять лучших бомбардиров сборной Ирана за всю историю.

Азмун перешёл в «Зенит» в 2019 году. В текущем сезоне чемпионата России 25-летний иранец провёл десять матчей, в которых отметился шестью забитыми мячами и одним голевым пасом. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 18 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!