«Авангард» – ЦСКА: омичи могут впервые в истории выиграть Кубок Гагарина

28 апреля в 19:00 по московскому времени в Балашихе начнётся шестой матч финальной серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и ЦСКА.

После пяти игр счёт в серии 3-2 в пользу команды Боба Хартли. В случае победы омский клуб впервые в своей истории станет обладателем трофея. Однако аналитики «Фонбета» считают, что «армейцы» вполне могут перевести серию в седьмой матч.

На победу подопечных Игоря Никитина в основное время предлагается коэффициент 2,05 . Шансы «Авангарда» добиться исторического успеха в шестой игре оцениваются котировкой 3,30 . На ничью выставлен коэффициент 3,80 .

При этом эксперты «Фонбета» считают, что встреча в Балашихе получится не слишком результативной. На тотал меньше 4,5 голов предлагается котировка 1,67 , а на противоположный исход – 2,20 . В четырёх из пяти последних домашних матчей «Авангарда» в нынешнем плей-офф забивалось не более трёх шайб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!