«Атлетико» является фаворитом матча с «Вальядолидом» и станет чемпионом Испании по мнению экспертов

22 мая на стадионе «Хосе Соррилья»» в Вальядолиде состоится матч 38-го тура чемпионата Испании сезона-2020/21 между «Вальядолидом» и «Атлетико». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Аналитики компании «Фонбет» считают мадридцев явным фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Диего Симеоне коэффициент 1,35 . На успех хозяев выставлена котировка 9,00 , на ничью предлагается коэффициент 5,00.

Добавим, что по мнению экспертов «Фонбет» встреча получится результативной. На тотал больше 2,5 предлагается исход 1,70 , тогда как на тотал меньше - 2,15.

«Атлетико» в случае победы в этой игре станет чемпионом Испании. На данный момент в активе команды 83 балла, следом идёт «Реал» (81). «Вальядолид», в свою очередь, борется за выживание и в случае победы и осечек конкурентов может сохранить место в Примере на будущий сезон. На счету команды 31 очко и 19-е место в турнирной таблице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!