«Аталанта» обыграла «Кальяри» в Серии А, Миранчук остался в запасе

«Аталанта» нанесла поражение «Кальяри» в домашнем матче 5-го тура чемпионата Италии и поднялась на шестую строчку в таблице Серии А. Игра состоялась в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0 (1:0).

На 33-й минуте нигерийский нападающий Адемола Лукман вывел «Аталанту» вперед. На 76-й минуте полузащитник сборной Хорватии Марио Пашалич удвоил счет. Российский футболист Алексей Миранчук попал в заявку хозяев на игру, однако не появился на поле.

Благодаря этому результату бергамаски набрали девять очков и поднялись на шестое место в Серии А. «Кальяри» с двумя очками остался на предпоследней, 19-й строчке в таблице чемпионата Италии.