Арустамян рассказал об интересе к Кокорину со стороны клубов Серии А

Комментатор «Матч ТВ» и журналист Нобель Арустамян рассказал об интересе к Александру Кокорину со стороны итальянских клубов.

«В восторге от него был Капелло, который в нем души не чаял. Представьте, какая репутация у Кокорина у итальянских клубов из-за Капелло. Главная проблема для Италии — Кокорин не гражданин Евросоюза», – сказал Арустамян.

Ранее форвард «Зенита», выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал , какие усилия должны приложить питерцы для того, чтобы продлить с ним контракт.

Нападающий перешёл в «Сочи» в зимнее трансферное окно на правах аренды до конца сезона, провёл четыре матча, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Действующее соглашение Кокорина с «Зенитом» истекает летом 2020 года. Питерский клуб лидирует в РПЛ с отрывом в девять очков от ближайших преследователей.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!