Аршавин: нынешний «Зенит» хуже себя предыдущего, а «Спартак» наоборот лучше

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал результат матча 10-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

«Спартак» действительно был рад, доволен, что они в гонке. Что не просто так сказана фраза о брошенной перчатке «Зениту». А «Зенит» наоборот — они выигрывали, имея преимущество, может, не солидное, но всё же.

Если графики чертить, то нынешний «Зенит» хуже себя предыдущего, а «Спартак» лучше. Вот эти графики и сошлись», — заявил Аршавин

Хозяева открыли счет в матче на 65-й минуте – точным выстрелом отметился полузащитник Александр Ерохин. На 86-й минуте «Спартак» ответил голом Эсекиэля Понсе.

«Спартак» и «Зенит» являются лидерами РПЛ, набрав по 21 очку в десяти турах этого сезона. «Сине-бело-голубые» опережают «красно-белых» по дополнительным показателям.