«Арсенал» спас ничью в матче с «Саутгемптоном», проигрывая к 88-й минуте со счетом 1:3

«Арсенал» разошелся миром с «Саутгемптоном» в матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершилась со счетом 3:3.

Хозяева до 88-й минуты уступали со счетом 1:3, однако сумели спасти игру благодаря голам Мартина Эдегора и Букайо Сака.

«Арсенал» — «Саутгемптон» — 3:3 (1:2)

Голы: Мартинелли (20), Эдегор (88), Сака (90) — Алькарас (1), Уолкотт (14), Чалета-Цар (66).

В активе подопечных Микеля Артеты стало 75 очков. «Арсенал» продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ, но у идущего на втором месте «Манчестер Сити» два матча в запасе. В данный момент между командами 5 очков.