«Арсенал» – «Спартак» – 1:1: Соболев открыл счёт, Кутепов забил в свои ворота

Александр Ладожский
03/05/2021
17:26

Завершился первый тайм матча 28-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Спартаком».

После первых 45 минут счет ничейный — 1:1. Форвард «красно-белых» Александр Соболев открыл счет в этой встрече на 21-й минуте, замкнув передачу в исполнении Виктора Мозеса.

Однако под занавес первого тайма туляки сравняли счет. На 45-й минуте защитник «Спартака Илья Кутепов срезал мяч в собственные ворота – голкипер «красно-белых» Александр Селихов был бессилен.

Перед началом игры «Спартак» занимал третье место в турнирной таблице РПЛ, «Арсенал» располагался на 13-й строчке. Лидирует новоиспеченный чемпион «Зенит», второй – «Локомотив».