Арбитр Федотов: судья не назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Ахматом»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорное решение бригады Павла Кукуяна в матче 26-го тура РПЛ «Ахмат» – ЦСКА (0:4).

«На 56-й минуте Кукуян должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА. Арбитр опоздал и не увидел, как защитник ЦСКА врезал нападающему хозяев по голеностопу», – сказал Федотов.

К моменту спорного эпизода счёт в матче был 0:0. Спустя пять минут «армейцы» забили первый гол.

В 27-м туре чемпионата России Кукуян снова будет работать на матче ЦСКА. Он будет помогать бригаде Алексея Сухого, отвечая за VAR в игре против «Оренбурга».

Встреча «Оренбург» – ЦСКА состоится 8 июля. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.