Арбитр Федотов – о пенальти в ворота «Спартака»: опять Кашшаи и Калошин будут по-детски оправдывать ошибки

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал назначенный главным судьёй встречи «Спартак» — «Сочи» (2:2) Василием Казарцевым второй пенальти в ворота «Спартака».

Судья назначил второй пенальти в ворота «Спартака» на 90-й минуте встречи, точным ударом с которого полузащитник Кристиан Нобоа лишил хозяев первой победы в новом сезоне.

«Опять Кашшаи и Калошин будут по-детски оправдывать ошибки а-ля после полуфинала Зенит - Спартак?! Алло! Какой пенальти?» — написал Федотов на странице в социальной сети.

Первый спорный пенальти в ворота «Спартака» Казарцев назначил на 14-й минуте, после того, как защитник «Спартака» Павел Маслов поборолся с хавбеком «Сочи» Кириллом Заикой в своей штрафной. Попытку реализовал на 16-й минуте Дмитрий Полоз, сократив отставание в счёте.

В следующем туре «Спартак» дома примет «Ахмат» 14 августа, встреча начнется в 20:00 по московскому времени. «Сочи» на своём поле примет новичка РПЛ «Химки». Игра состоится 14 августа в 19:00 по московскому времени.