Арбитр Безбородов имеет квартиру в элитом ЖК стоимостью около 20 миллионов рублей

Телеграм-канал «Инсайдер» сообщил о том, что в собственности футбольного арбитра Владислава Безбородова есть квартира в историческом районе Санкт-Петербурга.

Дом, в котором располагается квартира судьи площадью 45,4 квадратных метра, находится в жилом комплексе премиум-класса «Люмьер». По оценкам экспертов, стоимость такой квартиры может составлять 18-20 миллионов рублей. Кроме того известно, что Безбородов приобрел автомобиль Range Rover 2019 года.

Чтобы позволить себе такую жилплощадь, арбитру необходимо обслуживать матчи РПЛ около семи лет, не расходуя при этом деньги на другие нужды. Помимо своей футбольной деятельности, Безбородов был одним из владельцев ООО «Агент78». Но эта организация оказалась убыточна и в 2020 году была ликвидирована, оставив долги перед контрагентами.

24 июля именно Безбородов будет обслуживать центральный матч первого тура нового сезона РПЛ между «Рубином» и «Спартаком». Он 43 раза обслуживал матчи с участием «красно-белых», в которых московский клуб проиграл 14 раз.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!