«Анжи» ведёт переговоры со спонсором «Арсенала», «Реала» и «Милана»

Крупнейшая компания-авиаперевозчик Emirates (ОАЭ) может стать спонсором «Анжи». Об этом в интервью Sport24 заявил президент махачкалинцев Осман Кадиев. По его словам, сейчас ведутся предметные переговоры.

«Emirates? Идут переговоры. Не могу пока ничего конкретного сказать по поводу Emirates. Люди очень заняты, личных встреч очень мало. Ведется пока деловая переписка. Как я справляюсь под таким давлением и стрессом? Мне не привыкать. Я не изменюсь и не сломаюсь», – сказал Кадиев.

Напомним, что «Анжи» располагается на предпоследней 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Не исключается , что клуб снимется с дальнейшей борьбы в чемпионате России после зимней паузы.

Букмекерская компания « 1ХCтавка » открыла специальную линию относительно этого события. Шансы на то, что дагестанский клуб не снимется с РПЛ сезона-2018/19 по ходу чемпионата оцениваются значением 1,37. Обратный исход котируется за коэффициент 2,85.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!