«Анжи» из-за долгов запретили тренироваться на собственном стадионе

Махачкалинский «Анжи», который испытывает огромные финансовые трудности и рискует не доиграть до конца сезона , не может тренироваться на собственном стадионе.

Причина заключается в том, что аренда стадиона перед игрой с «Рубином» (1:1) в рамках чемпионата России не была оплачена, информирует « Чемпионат ». Долги клуба на осень 2018 года составляли 300 миллионов рублей. Игроки дагестанского коллектива рассматривали возможность бойкота одного из матчей РПЛ. На этом фоне появилась информация, что у махачкалинцев может появиться влиятельный спонсор .

Напомним, что «Анжи» располагается на предпоследней 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Не исключается , что клуб снимется с дальнейшей борьбы в чемпионате России после зимней паузы.

Букмекерская компания « 1ХCтавка » открыла специальную линию относительно этого события. Шансы на то, что дагестанский клуб не снимется с РПЛ сезона-2018/19 по ходу чемпионата оцениваются значением 1,37. Обратный исход котируется за коэффициент 2,85.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!