23 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся «Атлетико» и «Челси»
Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом этого матча команду из Мадрида. Победа «Атлетико» оценивается коэффициентом 2,80. Победу «Челси» можно взять за 2,90. Ничья идет за 3,10.
При этом эксперты считают, что матч будет результативным. На тотал больше 2,5 поставили 90% игроков.
Отметим, что в десяти последних матчах во всех турнирах у подопечных Диего Симеоне в активе шесть побед. Лондонцы же побеждали семь раз.
«Атлетико» лидирует в турнирной таблицы чемпионата Испании, опережая «Реал», который идет вторым, на три очка и имея матч в запасе. «Челси» занимает в Англии пятую позицию, отставая после 25 туров от «Манчестер Сити», располагающегося на первом месте, на 16 баллов.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.