Аналитики оценили шансы Миранчука забить в дебютном матче за «Аталанту»

Как стало известно, новичок «Аталанты» Алексей Миранчук попадёт в заявку команды на матч 4-го тура Серии А против «Наполи».

Аналитики букмекерской компании «Винлайн» сомневаются, что 24-летний россиянин сможет отличиться в этой встрече, поскольку с высокой долей вероятности футболист начнёт матч в запасе. Ставки на гол хавбека в ворота «Наполи» принимаются с коэффициентом 3,24 .

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что Миранчук будет включён в заявку команды на матч 4-го тура Серии А с «Наполи» (17 октября).

Напомним, Миранчук получил травму в матче четвертого тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (1:2). Обследование выявило у 24-летнего полузащитника повреждение задней поверхности бедра.

2 сентября Миранчук подписал контракт на пять лет с клубом из Бергамо. В новой команде россиянин будет выступать под 59-м номером. Сообщалось, что «Аталанта» заплатила «Локомотиву» за переход хавбека 14,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!