«Амкал» вышел в финал кубка четырёх Winline Кубка лиги, обыграв ФК 10

20 октября на стадионе «Зоркий» состоялся матч Winline Кубка Лиги, в котором встретились медийные футбольные клубы «Амкал» и ФК 10. Игра завершилась победой «Амкала» со счетом 2:0.

В первом тайме командам не удалось отметиться забитыми мячами. В начале второго периода, на 30-й минуте, игрок «Амкала» Левшук сумел открыть счет в игре. Второй мяч был забит на 36-й минуте, отметился Маврин.

«Амкал» гарантировал себе путевку в 1/2 финала с первого места в группе. У подопечных Азамата Мусагалиева еще есть шансы зацепиться за плей-офф. Судьбу команды решит игра «СКА-Ростова» и «Лотуса».