«Амкал» разгромил «Матч ТВ» во 2-м туре четвертого сезона МФЛ в Нижнем Новгороде

«Амкал» разгромил «Матч ТВ» во встрече второго тура в рамках четвертого сезона Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ), который состоялся в Нижнем Новгороде 9 сентября.

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу команды Германа эль Класико. Голами в составе победителей отметились нападающий Кирилл Дубников, полузащитники Анатолий Катрич и Василий Лобкарёв, а также защитник Иван Захаров.

«Амкал» — «Матч ТВ» — 6:0 (0:0).

Голы: Дубников (28), Захаров (38, 44, — бонусный мяч), Катрич (39), Лобкарев (48).

«Амкал» одержал вторую подряд победу на групповом этапе МФЛ и возглавляет группу B с шестью очками. «Матч ТВ» пока очков не набрал.