Аллегри: я ошибся с заменами в матче против «Милана», надо было удерживать счет

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат встречи четвертого тура итальянской Серии А против «Милана», которая завершилась со счетом 1:1.

«Мы потеряли концентрацию и уверенность в себе. Глупо отдавать подобные матчи. Я ошибся с заменами. надо было выпускать защитников и удерживать счет. Мы рисковали проиграть», — сказал Аллегри.

Единственный гол «Ювентуса» во встрече, которая состоялась 19-го сентября, забил нападающий Альваро Мората на 4-й минуте. «Милан» ответил голом нападающего Анте Ребича, замкнувшего передачу с фланга.

«Ювентус» набрал два очка в четырех турах и расположился в зоне вылета таблицы итальянского чемпионата. В следующем туре «туринцы» сыграют против «Специи». Игра состоится 22-го сентября в 19:30 по московскому времени.