Александр Мостовой: Дзюба на скамейке до поры, Галактионов многого не понимает

Экс-игрок сборной СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Спартак» – «Локомотив» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Спартак» разобрал по полочкам «Ростов», а с ЦСКА, видите, нулевая ничья, которая многим не понравилась. Кричат, мол, скучно и сухо. А что такого? Игра держала все 90 минут в напряжении. Соперники были равны, поэтому и градус этого напряжения, выливался в борьбе, в единоборствах. Так что мне, например, футбол вчерашний понравился. Не забили, да, но футбол же не только из голов состоит.

Думаю, что с «Локомотивом» будет что-то похожее. Потому что «Локомотив» можно сказать чудом, выиграл в Нижнем. Будет напряженная борьба, и кто-то, может быть, в один мяч выиграет.

Дзюба опять останется на скамейке? Это до поры до времени, Галактионов тоже многого не понимает. С Нижним, благодаря судье, всё перевернулось, а так конечно, видно, что Дзюбы не хватает. Особенно по первому тайму. Да и в других матчах было видно, что его не хватает. Поэтому и игра так складывается», — сказал Мостовой Metaratings.ru.

«Локомотив» после 25 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает четвёртое место в турнирной таблице с 41 очком. «Спартак» располагается на шестой строчке с 39 очками.

«Спартак» примет «Локомотив» в матче 26-го тура РПЛ 28 апреля. Матч состоится в 16:15 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Матч ТВ».