Александр Емельяненко: пусть Тактаров сидит на пенсии и с дедами семечки щелкает

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что его не интересует бой Олегом Тактаровым.

«Со мной кто только не хочет подраться. И даже такие дурачки, как Тактаров. Ну куда ему сейчас драться, его время прошло. Пусть сидит на пенсии, на заваленке сидит и с дедами семечки щелкает. Доживает свой век, прошло его время.

Тогда, когда он выступал, все бойцы были такие — однобокие. Почему ему и посчастливилось выиграть чемпионат? Потому что если выходил боксер — он умел только боксировать. Если выходил борец — он умел только бороться. Сейчас спортсмены стали универсальными. И Тактарову в смешанных единоборствах сегодня ловить абсолютно нечего», — сказал Емельяненко.

Ранее Емельяненко нелестно отозвался о Тактарове за то, что тот оскорбительно выразился в адрес народов Кавказа. Тактаров ответил , сказав, что Александр «умер в его глазах».

38-летний Емельяненко в MMA провел 36 боев, из которых выиграл 28, проиграл — семь, а один завершил вничью. Следующий поединок Емельяненко проведет против Магомеда Исмаилова. Букмекер «Бетсити» предлагает на победу Исмаилова коэффициент 2,3, на победу Емельяненко — 1,55.

52-летний Тактаров является чемпионом турнира UFC 6. На его счету 24 боя, 17 побед, два поражения и пять ничейных поединков.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!