Алдонин считает. что матч с «Зенитом» станет серьезной проверкой для игроков ЦСКА Медины и Карраскаля

Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Зенитом» в пятом туре чемпионата России, отметив важность встречи для полузащитников московского клуба Хесуса Медины и Хорхе Карраскаля.

«Пока что у «Зенита» были посильнее соперники, чем у ЦСКА. Поэтому говорить о потенциале новобранцев ЦСКА можно будет после матчей против тех команд, которые будут бороться за медали. Вот как раз матч в Петербурге станет первой серьезной проверкой для Медины и Карраскаля», — цитируют Алдонина «Известия».

Матч «Зенита» с ЦСКА состоится 13 августа в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:00 по московскому времени. Игру обслужит бригада арбитров во главе с судьей Павлом Кукуяном.

«Зенит» после четырех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на шестом месте в таблице с восемью набранными очками. ЦСКА после четырех туров лидирует в таблице с десятью очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!