«Акрон» в меньшинстве обыграл «Торпедо» в матче Пути регионов Кубка России

Тольяттинский «Акрон» обыграл московское «Торпедо» в матче первого раунда плей-офф Пути регионов Кубка России по футболу. Встреча состоялась на домашней арене «Акрона» в Жигулевске и завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 26-й минуте нападающий хозяев Константин Савичев реализовал пенальти. На 38-й минуте форвард Абу-Саид Эльдарушев увеличил преимущество тольяттинцев.

С 58-й минуты «Акрон» играл в меньшинстве. С поля за две желтые карточки был удален полузащитник Даниил Полубояринов.

«Акрон» – «Торпедо» – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – 26, пенальти Савичев, 2:0 – 38 Эльдарушев.

Удаление: Полубояринов (58)

«Акрон» вышел во второй раунд Пути регионов Кубка России. Соперником команды станет один из клубов, проигравших в Пути РПЛ.