Акинфеев: по справедливости, на табло должно было быть 3:0 или 4:0 в пользу «Ростова»

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев после матча с «Ростовом» (3:3) отметил в эфире «Матч ТВ», что соперник мог довести дело до разгрома после того, как забил два быстрых гола.

«После быстрых забитых мячей у «Ростова» ещё были моменты, которые он не реализовал. Особенно у Байрамяна, когда он в пустые ворота не попал. Там вместо 2:1 на табло должно было быть 3:0 или 4:0 в пользу «Ростова», по справедливости», — сказал Акинфеев.

Напомним, что в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА со счётом 3:3. Уже к 12-й минуте матча хозяева вели с разницей в два мяча, отличились Алексей Миронов и Егор Голенков. Спустя несколько минут Хорен Байрамян не попал в пустые ворота с пары метров. После игры Байрамян в интервью «Матч ТВ» не смог объяснить свой промах.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин предположил, что команда не смогла удержать преимущество в два мяча во втором матче подряд из-за психологии.

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в интервью Metaratings.ru отметил, что обе команды не заслужили победы.