Ахметов настроен продлить контракт с ЦСКА, переговоры запланированы на февраль

3 комментария

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов рассчитывает на продление контракта с действующим клубом. Текущее соглашение истекает по окончанию сезона-2021/22.

Как стало известно Metaratings.ru , Ильзат Ахметов доволен своим текущим положением в ЦСКА при Алексее Березуцком и готов перезаключить контракт. Агент футболиста Ираклий Гегечкори отказался комментировать ситуацию вокруг контракта.

При этом ещё в июне 2021 года ЦСКА рассматривал аренду или продажу футболиста после провальной весны – Ахметов удалился в двух проигранных матчах против «Зенита» и «Спартака», а ЦСКА впервые за 20 лет не вышел в еврокубки.

Переговоры между Ахметовым и ЦСКА запланированы на последние дни февраля 2022-го, перед официальным возобновлением сезона.

Напомним, полузащитник пришёл в ЦСКА летом 2018-го свободным агентом. Ранее он выступал за «Рубин», откуда ушёл из-за конфликта – агент Ахметова и руководство казанского клуба не смогли договориться по зарплате.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)