«Ахмат» с минимальным счетом одержал победу над «Ростовом» в матче 13-го тура РПЛ

26 октября в Ростове состоялся матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором встретились футбольные клубы «Ростов» и грозненский «Ахмат».

Матч на стадионе «Ростов Арена» завершился победой грозненского клуба со счетом 3:2. Счет в игре был открыт на 33-й минуте, отметился игрок «Ахмата» Даниил Уткин. Через минуту после забитого гола хозяева сравняли счет, гол на свой счет записал Николай Комличенко. На 36-й минуте Лечи Садулаев вывел грозненцев вперед. На 51-й минуте дубль Садулаева увеличил преимущество «Ахмата». На 69-й минуте нападающий ростовского клуба Мохаммад Мохеби сократил счет на табло.