«Ахмат» оштрафован за появление на поле постороннего человека в матче 4-го тура с «Динамо»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение оштрафовать грозненский «Ахмат» за появление на поле постороннего лица в матче 4-го тура РПЛ с московским «Динамо» (2:1).

Как сообщается на сайте РФС, «Ахмат» получил штраф в 140 тысяч рублей по итогам встречи с «Динамо» за появление на поле постороннего лица, необеспечение общественного порядка и безопасности и нарушения обязательных требований санитарного регламента.

Также по итогам этого матча, наказан главный тренер гостей Сандро Шварц. Немецкий специалист получил штраф в размере 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время игры.

В четвертом туре РПЛ «Ахмат» обыграл «Динамо», прервав трехматчевую победную серию москвичей. Грозненский клуб с 6 очками расположился на девятом месте в таблице. В следующем туре «Ахмат» в гостях проведет встречу с ЦСКА 21 августа.

«Динамо» находится на четвертом месте с девятью набранными баллами. В пятом туре «бело-голубые» сыграют 21 августа на выезде против «Урала».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!