«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:0: видеообзор матча 29-го тура РПЛ

Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл самарские « Крылья Советов » в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Мохамед Конате. На 54-й минуте матча хозяева оказались в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Андрей Семенов . На 60-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков не реализовал пенальти.

Обе команды набрали по 41 очку, однако «Ахмат» в турнирной таблице располагается выше самарцев по дополнительным показателям –грозненцы занимают седьмое место, «Крылья Советов» – на восьмой позиции.