«Ак Барс» в овертайме обыграл минское «Динамо», «Локомотив» победил «Куньлунь» в КХЛ

Во вторник, 12 сентября, состоялись очередные матчи регулярного чемпионата FONBET Континентальной Хоккейной Лиги, в которых «Ак Барс» принимал минское «Динамо», а ярославский «Локомотив» встречался с китайским «Куньлунем».

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу «Локомотива». У победителей шайбы забросили Сергеев и Лихачев. Автором единственного гола в составе «Куньлуня» стал Фу Шуай, реализовавший большинство во втором периоде.

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» «Ак Барс» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В первом периоде гости вышли вперед благодаря шайбе Пинчука. Во втором периоде Журавлев восстановил равенство. Автором победного гола в дополнительное время стал Семенов. На счету Радулова два ассиста.