Агуэро объяснил, почему считает Месси нытиком

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал, почему считает своего партнёра по национальной команде Лионеля Месси нытиком.

«Лео — тот ещё нытик. Я всегда засыпаю с включенным телевизором. Он ничего не говорит, а потом наутро начинает жаловаться. Или, к примеру, возвращаемся в отель в 19:30, ужин запланирован на 21:00. У нас есть куча времени, но Лео сразу идет в душ и собирается пойти вниз. Я же просто сижу в трусах и говорю по телефону.

Проходит час, он начинает: «У нас ужин в 9 часов, уже через полчаса!». Я продолжаю сидеть в телефоне, а он: «У нас осталось 10 минут, мы постоянно опаздываем. Мы уже час тут сидим!». После этого я начинаю собираться», – заявил Агуэро.

Месси заявил о желании покинуть «Барселону» после завершения сезона-2019/20. Однако руководство каталонского клуба убедило аргентинца остаться ещё на сезон. Действующий контракт нападающего с «Барселоной» заканчивается летом 2021 года.

Одним из возможных вариантов для продолжения карьеры аргентинца являелся «Манчестер Сити», в котором играет Агуэро. Главным тренером английского клуба является Пеп Гвардиола, который ранее работал с Месси в Испании. Вместе они выигрывали Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Испании.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!