Агент Тиля: Гус всегда рад играть за «Спартак»

Агент полузащитника «Фрайбурга» Гуса Тиля рассказал о возможном возвращении полузащитника в «Спартак».

Напомним, по ходу нынешнего сезона нидерландский полузащитник уехал в Бундеслигу в аренду на один сезон с правом продления еще на один год.

«Гус ждет новостей по своему будущему. Он всегда рад играть за «Спартак». Что говорит «Спартак» о будущем игрока? Мы всегда на связи с российской командой», — заявил агент игрока Фулько ван Куперен.

23-летний Тиль перешел в «Спартак» летом 2019 года. Сумма трансфера составила 16 млн евро — это рекордный трансфер в истории «красно-белых».

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл три матча в РПЛ, проведя на поле в общей сложности 12 минут. После этого его отдали в аренду в «Фрайбург», где за основную команду он сыграл четыре матча, проведя на поле 40 минут, а также четыре раза появлялся в составе молодежной команды в региональной лиге, где забил четыре гола.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 6 млн евро. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!