Агент Сафонов: я бы поставил Василия Березуцкого тренером ЦСКА, а Алексей бы отвечал за молодежь

Известный футбольный агент Алексей Сафонов в интервью Metaratings.ru поделился мнением о возможном назначении Василия Березуцкого на пост главного тренера ЦСКА.

«Новый главный тренер в ЦСКА? Это не мои полномочия. Есть критика, а есть критиканство. У каждого своё мнение по игрокам, тактике и составу. Но никто не предлагает решения проблем.

Например, Онопко всегда будет вторым тренером. Есть лидеры, а есть те, кто в подыгрыше. Хотя в сборной России как игрок он был лидер. Вот Овчинников, да, лидер. Но опять-таки, кто платит, тот и заказывает музыку.

Если бы меня попросили пофантазировать: «Алексей Николаевич, кого бы хотели видеть, не вкладывая денег?» Я бы назвал Василия Березуцкого. Он со своим мнением и характером: его не прогнуть. А его брата Алексея поставить отвечать за молодёжь и юношей, чтобы академия работала по системе «Аякса». Я был бы доволен», — заявил Сафонов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!