Агент Карраскаля заявил, что полузащитник остается в ЦСКА

Мартин Родригес, агент 23-летнего колумбийского полузащитника московского ЦСКА Хорхе Карраскаля, ответил на вопрос о выкупе «армейцами» футболиста, отметив, что игрок остается в команде.

«Конечно, Хорхе Карраскаль останется в ЦСКА. После того, как он сыграл за ЦСКА семь игр, автоматически активировалась опция выкупа. Подписывать контракт повторно не нужно. На данный момент контракт подписан на четыре года в случае покупки», — заявил Родригес «Чемпионату».

Карраскаль перешел в ЦСКА в феврале 2022 года на правах аренды с правом выкупа до 30 июня 2022 года. В сезоне-2021/22 полузащитник принял участие в 12 матчах, в которых он забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Всего в карьере колумбиец провел 137 встреч, в которых он забил 16 голов и отдал 12 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 6,20 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!